8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мировое соглашение

Добрый день. у нас вопрос. Мы с Должником заключили мировое соглашение в стадии исполнительного производства. Если ранее в тексте соглашения мы указали Истец и Ответчик- это будет ошибкой? Примет ли суд на утверждение или посчитает ошибкой?

, Полина, г. Якутск
Антонина Булгакова
Антонина Булгакова
Юрист, г. Калуга

в стадии исполнительного производства сторонами будут: ДОЛЖНИК (ОТВЕТЧИК) и ВЗЫСКАТЕЛЬ (ИСТЕЦ). лучше именно так прописывайте в тексте мирового соглашения.

1
0
1
0
Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, это не существенно. В крайнем случае просто суд попросит переделать мировое соглашение, но это ни на что не влияет. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Пришёл судебный приказ от мирового судьи о взыскании задолженности по жкх
Пришёл судебный приказ от мирового судьи о взыскании задолженности по жкх. Сумма долга составляет 60000тр Зарплата в месяц 42000+на иждивении 2 детей. Долг старый, за жкх плачу ежемесячно. Как отменить судебный приказ?
, вопрос №4081676, Алёна, г. Челябинск
Все
Представитель банка подает приставам судебный приказ мировых
Представитель банка подает приставам судебный приказ мировых судей, вынесенный в 2014 году, при этом банк подавал на взыскание задолженности в другой банк и 2 раза отзывал. Таким образом они смогли соблюсти сроки на взыскание. Нигде нет оригинальных документов, поскольку документы храниться не более 5 лет. Более 5 лет назад безопасные звонил и говорил, что они закрывают кредит как безнадежный, поэтому даже не думали, что кто-то сможет подать. Получили ответ от самого банка, в ответе пишет, что кредит закрыт в 2021 году и не имеем задолженности перед банком. Как поступать в этом случае? То есть нет ни документов, про этом сам банк говорит, что нет задолженности, при этом сам же подает старый приказ на взыскание. Все счета в этом банке закрыты.
, вопрос №4080661, Леонид, г. Новосибирск
Нотариат
Какие документы нужны для оформления алиментного соглашения?
Какие документы нужны для оформления алиментного соглашения?
, вопрос №4079341, Екатерина, г. Москва
Все
Можно ли объединить в одно производство алименты и раздел имущества?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, муж с женой в разводе, хотят поделиться имущество. муж будет готовить иск на раздел совместнонажитого имущества, а жена подаст на алименты в твёрдой денежной сумме. Можно ли просить суд объединить их в одно производство? Планируют заключить мировое соглашение в пооцессе
, вопрос №4079345, Мария, г. Екатеринбург
Исполнительное производство
В апреле 2024 по вынесению судебного приказа мировым судьей мне снова наложи Орест на счета в банке
Здравствуйте!У меня была задолженность по кредиту исполнительное производство в 2023 году погасила полностью. В апреле 2024 по вынесению судебного приказа мировым судьей мне снова наложи Орест на счета в банке. Куда и кому обратиться?
, вопрос №4079280, Людмила, снт. Волга
Дата обновления страницы 26.02.2015