8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно обратиться с жалобой на жалищный

здравствуйте!я когда встовала на жильё я стояла в первом списке а через несколько лет сдвинули на второй список в чём могла быть причина...на очередь встовала 2006 году довала справки что сирота и мать одиночка и что ребёнок инвалид поставили в перую очередь в 2008 году сдвинули на вторую очередь

, ирина,
Аверина Юлия
Аверина Юлия
Юрист, г. Москва

Ирина, что вы имеете ввиду — «сдвинули на вторую очередь»? Вас с вашим ребенком должны были поставить на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в первоочередном порядке. Но всегда была очередь из тех, кто имеет право на предоставление жилья вне очереди. Очевидно, за то время, что вы ожидали жилье, на учет были приняты лица, которые попали в список «внеочередников». Они, таким образом, получат жилье раньше вас — и в этом нет ничего противозаконного.

0
0
0
0
ирина
ирина
Клиент

я не могу понять я сперво стояла как сирота в первом списке а через 2 года меня сдвинули и внесли как одиночку ...я могу встать на платное жильё чтоб быстрей получить я стою на очериди 10 лет ежу с квариры на квартиру с детями и от жилищного толку нет ..ктото стоит 2 3 года и получают а я 10лет

я сперво стояла как сирота в первом списке а через 2 года меня сдвинули и внесли как одиночку

                                                                           ирина

Вы обращались за разъяснением туда, где стоите на очереди, на каком основании вас сняли с учета, как сироту, и внесли в другую очередь? Что вам ответили?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Работадатель отправил в не оплачиваемый отпуск на неопределённый
Работадатель отправил в не оплачиваемый отпуск на неопределённый срок без сохранения з.п и компенсации, по причине переезда. Куда стоит обратиться для подачи жалобы на проверку компании и возможно ли выплата компенсации за время простоя?
, вопрос №4090416, Ирина, г. Новосибирск
700 ₽
Военное право
Куда мне обратиться, что бы решить этот вопрос?
Здравствуйте. Я служу в МО РФ. Контрактник. Сейчас лежу в госпитале после ранения на сво. Мне не приходят боевые выплаты на протяжении 4 месяцев, а в этом месяце даже зарплата не пришла. Куда мне обратиться, что бы решить этот вопрос?
, вопрос №4090128, Алексей, г. Иркутск
ЖКХ
Здравствуйте, куда мне обратиться по поводу неправильной установки мусорных контейнеров?
Здравствуйте, куда мне обратиться по поводу неправильной установки мусорных контейнеров? Живем в частном секторе . баки стоят от нашего забора примерно в 4х метрах. Нет оборудованной площадки, нет ограждений. Баки стоят на земле, вокруг собираются собаки, весь мусор разлетается вдоль дома . это никто не убирает, приходится убираться самим. Что мне делать, куда писать?
, вопрос №4089367, Акимова Татьяна Николаевна, г. Уфа
Медицинское право
В поликлинике потеряли мою медкарту, я обращался к зав.поликлиники, которая ничем мне не помогла, написал гл.врачу и получил отписку, написал с мед
Здравствуйте. В поликлинике потеряли мою медкарту,я обращался к зав.поликлиники,которая ничем мне не помогла,написал гл.врачу и получил отписку,написал с мед. страховую компанию они переслали мою жалобу в Минздрав от которого получил что нарушений персонала поликлиники нет а про пропажу медкарты не слова. Как поступить в данной ситуации по потере персоналом поликлиники моей медкарты,и полным игнорированием контролирующих органов куда я обратился.
, вопрос №4088334, Олег, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 28.02.2015