Исковое заявление
Добрый день.
У меня следующая ситуация - меня выгнали с работы без причины (нужно на мое место устроить родственника), на работу меня не пускают.
Позже позвонили с работы и сказали, что я уволена.
С приказом об увольнении не ознакомили, расчет не сделали.
Я проработала почти год и за это время меня работодатель официально не трудоустроил, но кое-какие документы у меня есть. Зарплата перечислялась на карту сбербанка с расчетного счета организации.
Сейчас я составляю исковое заявление о установлении трудовых отношений. Могу ли я в качестве исковых требований указать восстановление на рабочем месте с последующем увольнением по собственному желанию?