Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Шурдук Александр

Юрист, г. Владивосток

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Не указано
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Уголовное право
    Иностранный гражданин
    Добрый день! Мы с мужем курим сигареты у себя в квартире. Соседка написала жалобу на конкретно на мужа. Мой муж гражданин Азербайджана (есть РВП, я гр. России , мы офиц. в браке), его из квартиры повезли на освидетельствование и в моче нашли марихуану. Он был на родине месяц назад, наверно там и курил. Что ему за это будет, могут ли его депортировать?
    , вопрос №744465, Люда,
  • Налоговое право
    Имущественный налоговый вычет
    Здравствуйте! подскажите, приобрели квартиру в ипотеку, собственность не оформлена, могу ли я получить 13 процентов с покупки квартиры Здравствуйте! подскажите, приобрели квартиру в ипотеку, собственность не оформлена, могу ли я получить 13 процентов с покупки квартиры
    , вопрос №744034, Анна, г. Москва
  • Все
    Что следует, после того как дело отдается в следственный комитет?
    Здравствуйте! Поясните пожалуйста, что это значит!? Мною было написано заявление в прокуратуру о том,что мой бывший начальник не заплатил мне зп за 4 отработанных месяца без трудового договора. После чего меня вызвали в полицию и участковому я рассказав что именно было предоставив док-ва, так же составлено заявление о том как работодатель поступил нарушив все мои права!После чего мне пришло письмо,пишу дословно: в действиях С.А.В усматриваются признаки состава преступлений, предусмотренного ст.145.1 ч.1 УК РФ. Принимая во внимание,что предварительное следствие должно производиться и решение по таким преступлениям должны приниматься СК и руководствуясь п.3 ч.1 ст.145 и п"а" ч.1 ст.151(150),упк рф постановил,материалы проверки передать по подследственности в межрай комитет. Я собираюсь подавать в суд на работодателя ,но мне во время написания заявления участковый сказал жди, а чего ждать я так и не поняла,до сих пор жду а время идет.Скажите как мне действовать дальше ,подавать ли в суд и что это письмо значит,что решает СК и как мне это выяснить! Спасибо заранее!
    , вопрос №744148, Марина, г. Самара
  • Семейное право
    Лишение отца ребенка родительских прав и взыскание алиментов
    Здравствуйте, меня зовут Дарья, я хотела бы у вас узнать образец заполнения лишение отца ребенка родительских прав и взыскание алиментов. И еще какие органы нужно привлекать для этого? Спасибо.
    , вопрос №744084, Дарья, г. Кемерово
  • Уголовное право
    Запись на диктофон в зале суда
    разрешается ли запись на диктофон в зале суда? нужно для этого писать заявление? и когда его нужно предоставить судье?
    , вопрос №744081, елена, г. Челябинск
Дата обновления страницы 28.02.2015