Консультируйтесь с юристом онлайн

948 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
948 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Выплаты пособий по уходу за ребенком до трех лет

Здравствуйте!я мать троих детей!младшая дочь рождена 29июня 2013г.положена ли мне выплата по уходу за ребенком до трех лет?мы живем в Волгограде!4. Установить, что лицам, указанным в абзацах пятом и шестом части первой статьи 13 Федерального закона от 19 мая 1995 года № 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей», осуществляющим на 1 января 2013 года уход за третьим ребенком и (или) последующими детьми, либо за тремя и более детьми, рожденными одновременно, которые не достигли на указанную дату возраста трех лет, возобновляется выплата ежемесячного пособия по уходу за ребенком, продолжительность которой устанавливается в соответствии статьей 14 Федерального закона от 19 мая 1995 года № 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» (в редакции настоящего Федерального закона), но не ранее 1 января 2013 года.исходя из этого закона!в соц.защите нам отказывают выплаты!но на 1января 2013г мой ребенок достиг возраста 6месяцев!

27 Апреля 2013, 16:17, вопрос №74020 Юлия, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats