Дочери сказали, что она сокращена
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,МОЯ ДОЧЬ ПРОРАБОТАЛА В КОФЕЙНЕ 3 ГОДА. БЫЛА НА ХОРОШЕМ СЧЕТУ,ПРОГУЛОВ И БОЛЬНИЧНЫХ НЕТ,НАРАБАТЫВАЛА ЗА МЕСЯЦ МНОГО ЧАСОВ. ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ, В КОНЦЕ РАБОЧЕГО ДНЯ К НЕЙ ПОДОШЛА МЕНЕДЖЕР ЭТОЙ ФИРМЫ И СКАЗАЛА, ЧТО ОНА СЕГОДНЯ ОТРАБОТАЛА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, ТАК КАК ПОПАЛА ПОД СОКРАЩЕНИЕ.ДОЧЬ БЫЛА В ИЗУМЛЕНИИ! ЕЙ НИКТО ДО ЭТОГО ПРО СОКРАЩЕНИЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ.СЕГОДНЯ ЖЕ ОНА ДОЛЖНА ПОЙТИ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО - СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. ПОЧЕМУ ОНА ДОЛЖНА ЭТО ДЕЛАТЬ? ДОЧЬ БОИТСЯ, ЧТО ЕСЛИ ОНА ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ, ТО ЕЁ УВОЛЯТ ПО СТАТЬЕ. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!!!
спасибо большое за ответ
сейчас кризис и потом неизвестно — найдешь ли работу, если есть куда уйти — то как вариант возможно по соглашению сторон