8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить условный срок

Была произведена контрольная закупка органами УФСКН ... нахожусь под следствием на подписке о не выезде по статье 30 ч 3 ,, 228 прим 1 часть 4. Я ранее не судима,работаю имею двух не совершенно летних детей.. Могу ли я рассчитывать на условный срок или на отсрочку приговора и какова вероятность при таком случаи??

, Мария, г. Санкт-Петербург
Юлия Кускова
Юлия Кускова
Юрист

При указанных Вами обстоятельствах если Вы также признаете вину в совершении инкриминируемого Вам преступления Вы можете рассчитывать на рассмотрение судом Вашего уг дела в особом порядке производства. Соответственно суд при рассмотрении уг дела в данном порядке не сможет назначить Вам наказание более двух трети от максимального срока лишения свободы указанного в санкции Вашей статьи. Также при указанных Вами смягчающих Вашу вину обстоятельствах Вы вполне можете рассчитовать на лишение свободы условно. Размер наказания может определить только суд при  всех фактических обстоятельств уголовного дела.

1
0
1
0
Мария
Мария
Клиент, г. Санкт-Петербург

Да я признаю свои вину,отпираться просто не вижу смысла. А если дело будет рассматриваться в особом порядке производства. Его все равно же будет рассматривать суд?? или же прение и приговор произойдут за одно заседание?

Похожие вопросы
Гражданское право
Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд?
Здравствуйте! Банк Русский Стандарт? Требует от меня оплаты за кредит 2013года, я все знаю и составила заявления уже с применением исковой давности, но боюсь что пропущу суд, либо во время не буду уведомлена. Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд? Благодарю.
, вопрос №4094721, Ирина, г. Москва
Трудовое право
У меня условный срок могу я подписать контракт на сво
Здравствуйте. У меня условный срок могу я подписать контракт на сво
, вопрос №4094324, Виталий, г. Москва
Военное право
Есть ли какие то сроки переезда?
Я перевелся на другое место службы. Супруга осталась на прежнем месте с детьми и со всеми вещами, так как дети заканчивали детский сад. Могу ли я получить выплату за переезд ни когда меня перевели, а когда я перевез семью? Есть ли какие то сроки переезда?
, вопрос №4094382, Эдуард Руднев, г. Москва
Наркотики
Здравствуйте, поймали с 0.416 метилофедрона, 228чачть 2 На момент испытательного срока по статье 112 до окончания
Здравствуйте, поймали с 0.416 метилофедрона,228чачть 2 На момент испытательного срока по статье 112 до окончания условного осуждения остовался год , я не отбывавший, имеется 2 нарушения ,не явился на отметку ,добавили 10 дней и отработки,можно ли получить условное наказание, наркотик сдал добровольно ,вину признаю.
, вопрос №4094319, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 25.02.2015