Можно ли получить условный срок

Была произведена контрольная закупка органами УФСКН ... нахожусь под следствием на подписке о не выезде по статье 30 ч 3 ,, 228 прим 1 часть 4. Я ранее не судима,работаю имею двух не совершенно летних детей.. Могу ли я рассчитывать на условный срок или на отсрочку приговора и какова вероятность при таком случаи??

, Мария, г. Санкт-Петербург
Юлия Кускова
Юрист

При указанных Вами обстоятельствах если Вы также признаете вину в совершении инкриминируемого Вам преступления Вы можете рассчитывать на рассмотрение судом Вашего уг дела в особом порядке производства. Соответственно суд при рассмотрении уг дела в данном порядке не сможет назначить Вам наказание более двух трети от максимального срока лишения свободы указанного в санкции Вашей статьи. Также при указанных Вами смягчающих Вашу вину обстоятельствах Вы вполне можете рассчитовать на лишение свободы условно. Размер наказания может определить только суд при  всех фактических обстоятельств уголовного дела.

Мария
Клиент, г. Санкт-Петербург

Да я признаю свои вину,отпираться просто не вижу смысла. А если дело будет рассматриваться в особом порядке производства. Его все равно же будет рассматривать суд?? или же прение и приговор произойдут за одно заседание?