Как аннулировать кредитный договор,оформленный на приобретение дорогой косметики?

Здравствуйте.Я оформила кредитный договор в косметическом салоне,по которому я приобрела косметический набор израильской фирмы Аура плюс посещение салонных процедур.На это согласилась под впечатлением от бесплатно проведенной процедуры в салоне,хотя изначально не собиралась ничего приобретать.Мой бюджет не позволяет платить этот кредит(я уже плачу ипотечный кредит,ращу одна сына).В салоне мне потом сказали,что вернуть косметику я не могу по закону,могу только отказаться от процедур.Но разница там очень небольшая.Что мне делать,я в отчаянии...

, Айгуль Рафаиловна, г. Уфа
Александр Тарасенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. К сожалению не имея текста договора заключенного вами и без указания деталей, помочь вам крайне сложно.

Если вам не трудно, не могли бы вы прикрепить как минимум фотографии всех документов полученных вами в салоне?