Изъятие имущества, не принадлежащего должнику

Добрый день. Могут ли судебные приставы описать имущество, если человек не прописан в квартире. но фактически проживает там?

, наталья, с. Дудоровский

Статья 33. Место совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения

1. Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества.
www.consultant.ru/popular/ispolproisv/69_5.html#p463
© КонсультантПлюс, 1992-2015