Если не отремонтируют телефон после 45 дней

Добрый вечер.Купил телефон за 4000,через 3 дня он перестал работать.Сдал по гарантии в ремонт на 45 дней.Теперь телефон стоит 4800,что я могу потребовать если телефон не отремонтирован и уже стоит дороже? Большое спасибо.

, Семен, г. Волгодонск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Если отремонтируют за 45 дней, то вы имеете право расторгнуть договор купле продажи.

В соответствии Со статьей 24 ззпп, вам должны будут вернуть на 800 р. Больше. Удачи.