Запись с трудовой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я устраивалась на работа на почту оператором, но проработав около 6-ти месяцев меня перевели в другое отделение и назначали начальником отделения. Но когда уволилась в трудовой только одна запись Оператор связи. Должно ли быть написано. что я еще была начальником отделения? Спасибо!

, Светлана, г. Нижний Новгород
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Светлана, здравствуйте!

Да, должно.

Все изменения в должности (повышение в должности) и/или месте работы (у вас изменение обособленного подразделения — почтового отделения) обязаны быть отражены в трудовой книжке работодателем.

Обратитесь к нему, пусть внесут изменения. Нет, идите в суд.