Льготы многодетным семьям в ХМАО

Добрый день. Знаю, что многодетной семье положено 1 раз в месяц бесплатно посещать музеи и кино. В кинотеатре мне отказали, так как не знают конкретно, что за статья в законе? Подскажите, в каком источнике, какой номер статьи разрешает эту льготу? Спасибо

, Екатерина Карпенко, г. Сургут
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О МЕРАХ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ от 05.05.1992 г. с изм. от 2003 г.

1. б)  один день в месяц для бесплатного посещения музеев, парков культуры и отдыха, а также выставок;

Кино в этом списке нет.