Не оплачивают работу

Добрый день, я как представитель ИП выполнил работу для ООО, но оплату так и не было уже месяца два, к сожалению, я работаю с ними не первый раз и договор мы всегда составляли перед оплатой и всегда все было хорошо: я выполнил работу, заполняем договор, акт, счет - они оплачивают. В этот раз после того, как я отдал им работу, не могу дождаться оплаты. Имеются ли законные основания потребовать от них оплату.

, Юрий Зорин, г. Томск
Евгений Федоренко
Юрист, г. Москва

Юрий, добрый день.

У Вас есть какие-нибудь документы, подтверждающие, что работа выполнялась?

Если нет, Вы вряд ли сможете доказать факт выполнения работ, и, в свою очередь, потребовать оплату.

Юрий Зорин
Клиент, г. Томск

Документов нет, к сожалению, есть свидетели в лице бывших работников данной организации....

Юрий, в арбитраже свидетели Вам вряд ли сильно помогут.

Без документов, к сожалению, шансов практически нет.