Что делать еслы мой отець сидит в тюрме он невиноват

Здравствуйте у меня проблема я незнаю что мне делать у меня отец сидит в тюрме но он невинават ему даи пожизнено я незнаю куда обращать он сидит уже 13 лет подскажыте что мне делать.С ув.Оксана Сергеевна.

, Оксана, г. Москва
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Оксана Сергеевна

я незнаю куда обращать он сидит уже 13 лет подскажыте что мне делать.С ув.Оксана Сергеевна.

Оксана

Для того чтобы дать вам полезный совет нам нужны подробности дела вашего отца, напишите по какой статье он сидит и какие есть доказательства что он не виновен напишите все в подробностях.

Еще я вам советую обратиться юристу Костромов Илья Юрьевичу, он зарегистрирован в правоведе, он супер по уголовным делам, он вам поможет.

С уважением Арутюн