С карточки украли деньги

Здравствуйте!Подскажите как быть! Была открыта карточка Сбербанка России на нее были осуществлены поступления . Через некоторое время они были украдены через смс.Что делать в этой ситуации.Возможно ли вернуть деньги? В банке разводят руками!

, Ирина, г. Челябинск
Никита Иванов
Юрист, г. Москва

Можно по подробней как  они были украдены через смс?

Ирина
Клиент, г. Челябинск

Через мобильный банк 4 раза,уведомления не приходили.

Тогда вопрос такой вы заходили с чужово телефона на мобильный банк?