Что делать, если украли документы и требуют 70000 рублей за их возврат?

Два года назад украли все документы, я знаю кто украл, за возврат докумментов вымогают 70000 рублей

, Мафтуна, г. Москва

Добрый день.

Если произошла кража ваших документов, вам нужно обратиться с заявлением в полицию.  ст. 141 УПК РФ

Предоставить доказательства по факты совершения кражи. Фото, видео, смс сообщения с вымогательством.

Полиция проведет проверку ст. 142-144 УПК РФ

Удачи.