Восстановление в МВД
Здравствуйте. Уволен со службы в 2012 году за грубое нарушение служебной дисциплины, выразившийся в недостаточном контроле за подчиненными. Каковы шансы на восстановление?
, Олег, г. Москва
Добрый день, о шансе на какое восстановление идет речь? Если на восстановление на службе, то шансов нет, поскольку пропущен срок на обращение в суд.