Как выписать без согласия совершеннолетнего сына
я хозяин квартиры.женился второй раз.хочу выписать своего совершеннолетнего сына чтоб он пошел жить к своей матери.он не хочет уходить.как мне его выписать.
, Александр, г. Краснодар
Это возможно в судебном порядке. Если квартира муниципальных, то вообще не возможно
Здравствуйте!
Снятие с регистрации и выселение производится в судебном порядке.
Для этого нужны веские основания (фактически не проживает, не оплачивает комуслуги, разрушает жилье, и т.д.).