Как выписать без согласия совершеннолетнего сына

я хозяин квартиры.женился второй раз.хочу выписать своего совершеннолетнего сына чтоб он пошел жить к своей матери.он не хочет уходить.как мне его выписать.

, Александр, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Это возможно в судебном порядке. Если квартира муниципальных, то вообще не возможно

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Выписать можно в судебном порядке.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Снятие с регистрации и выселение производится в судебном порядке.

Для этого нужны веские основания (фактически не проживает, не оплачивает комуслуги, разрушает жилье, и т.д.).