Гражданство РФ
Каковы условия получения гражданства РФ гражданином Казахстана, в г.Краснодар, что для этого необходимо? Девушка, 21 год.
, Павел, г. Краснодар
Обратитесь в территориальный отдел миграционный службы. У них есть информационные стенды с образцами заявлений, а также перечнями документов, необходимых для получения гражданства. Можете ознакомиться с ФЗ-62 «О гражданстве РФ».