Изменения и какие

Статья 228 3 часть 30 1часть 117 1 часть и ещё 30 3 часть Будут ли изменения в этих статьях и какие ?

, Елена Алексеевна, г. Каменск-Уральский
Игорь Маркин
Юрист, г. Москва

нет, в статью 117 Уголовного кодекса Российской Федерации последние изменения вносились 07.12.2011, в статью 228 Уголовного кодекса Российской Федерации вносились 01.03.2012. Каких либо законопроектов о внесении изменений в указанные статьи Уголовного кодекса Российской Федерации в Государственной думе Российской Федерации не находится на рассмотрении.