Создание ИП для посреднических услуг в сфере рекламы

Г.Москва

Добрый день! Планирую создать свое ИП (без сотрудников) для посреднических услуг в сфере рекламы (продажа клиентам рекламного времени) какие налоги необходимо оплачивать в месяц? Год? Например если ИП на УСН?

, Элина, г. Москва
Резеда Кагирова
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте, Элина.

Да, для посреднических услуг вам подойдет ИП на УСН 6% с доходов, если у вас будет мало расходов.

В случае большой суммы расходов при осуществлении предпринимательской деятельности можно выбрать систему налогообложения УСН 15% доходы минус расходы.

Если нужны более подробные консультации по вопросам оптимизации налогообложения, обращайтесь, помогу.

С уважением, Резеда.

Элина
Клиент, г. Москва

Спасибо, оч мало информации на мой вопрос к сожалению...

Что еще вас интересует?