Возможно ли примирение в суде

Здравствуйте, под следствием 159.1 ч2, свою вину признал , хочу пойти на примирение с банком но в данный момент не обладаю полной суммой, раннее не судим, имею положительные характеристики, на учетах нигде не состою подскажите возможно ли примирение в суде и если да тО выплата должнабыть единой или можно будет частями отдать

, эдгар, г. Калининград

Ст. 159.1 ч.2 УК РФ относится к категории средней тяжести, поэтому прекращение уголовного дела за примирением возможно.

О том как Вы будите выплачивать сумму ущерба нужно договариваться с банком, главное чтобы от банка поступило заявление в суд о том, что Вы примирились.