Как учесть добровольную выплату при взыскании морального вреда после ДТП с ребенком?

ДТП с участием несовершеннолетнего ребенка…

Судмедэкспертизой вреда не установлено …

Мать ребенка подает на взыскание морального вреда…

Суд выносит 50 т. р.

Но при этом не учитывает сумму переведенную в день ДТП в размере 50 т.р матери ребенка….

Перевод был сделан от дочери виновника с пометкой «помощь ребенку пострадавшему в ДТП»

Возможно ли подать отдельный иск о взыскании неучтенных судом денежных средств или же лучше обжаловать решение суда, который не учёл добровольную выплату?

, Светлана, г. Москва

Добрый день. А сумма в связи с чем переведена?

Какое то назначение при переводе указано?

В суде ответчик ссылался на перевод этой суммы?

Светлана
Клиент, г. Москва
Помощь ребенку пострадавшему в ДТП