Понесу ли я какую либо ответственность за незабравшую посылку с почты
Здравствуйте!Меня зовут Яна!
Я заказала посылку в интернет магазине,но не забрала ее, так как внезапно уехала из города,а сейчас мне позвонили и сказали что могут подать на меня в суд основываясь на какую то статью!
Они имеют право на это?
Хотелось бы узнать я несу какую то ответственность за не забравшую посылку?
, Яна, г. Санкт-Петербург
Это интернет магазин, заказывала я по телефону!сегодня звонил номер, там видимо запись, и сказали,что я должна забрать посылку в течении 5 дней, если не заберу, то заплачу за все их затраты, и они обратятся в суд!Назвали статью какую то ,но я не запомнила, к сожалению. Насколько это может быть правдиво?
договора я никакого не заключала с ними, только вот не помню точно, давала ли я свои паспортные данные!