Оплата ЖКХ
Прописан в квартире с отцом.Он собственник квартиры.Требует оплаты коммунальных услуг поровну.Прав ли он?Меньшую сумму брать отказывается,грозится выписать из квартиры.Как мне быть?
, лариса, г. Волгоград
Здравствуйте!
Требует оплаты коммунальных услуг поровну.Прав ли он?
лариса
Он прав, если Вам уже исполнилось 18 лет.
Здравствуйте, Лариса.
Уточните в квартире счётчики установлены на все ком услуги? Уточните вы проживаете в квартире?
Вообще согласно ст.153 жк рф обязанность по оплате услуг возникает у собственника квартиры.
Желаю удачи.