Банк требует деньги

В прошлом году взял кредит в банке, но не мог вовремя его погашать. Банк в последствии передал кредит в коллекторское агенство. В январе этого года я решил погасить кредит полностью. чтобы выяснить сумму меня гоняли по телефонам туду сюда. в итоге мне в коллекторском агенстве назвали сумму для полного погашения кредита. я её оплатил. затем пошел в банк за справкой о погашении кредита и теперь мне говорят, что я должен еще 16 тыс. но толком почему я эти деньги должен не объсняют. что делать

, Владимир, г. Москва
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер!

Направляйте письменное заявление о выдаче справки, когда откажут, то жалобу в прокуратуру.