Не подскажете как приавтизировать дачу?

Участок дачный купленный по рассписке не приватизирован находится в снт сад на ул новазавоская как можно его приватизировать с чего начать?

, сергей

Здравствуйте!

Нет, вы не сможете приватизировать дачу по расписке.

Для того чтобы купить дачу, спросите свидетельство о праве собственности у продавца.

Приватизировать может только первый собственник. Если вы купили по расписки или по доверенности это не правильно. Ищите собственника, делайте на него документы и куплю-продажу уже на себя.

Или Иск в суд. О признании сделки действительной. Ст. 165 ч. 2 Гражданского кодекса РФ так же нужно смотреть содержание расписки.