Но я никогда не занималась подомными покупками и не знаю всех нюансов
Добрый день. Нужна консультация опытного юриста. Я хочу приобрести дачу с земельным участком на средства материнского капитала, он составляет 963000 рублей. Но я никогда не занималась подомными покупками и не знаю всех нюансов. Прочитала очень много про маткапитал, и знаю, что есть определенные условия для покупки. Но нет особо времени самой этим заниматься, да и не сталкивалась. Боюсь наделать ошибок. Хотелось бы узнать все аспекты данного процесса подробно, и можно ли самой заняться этим вопросом или лучше все-таки обратиться за помощью к опытным сотрудникам. Просто даже не знаю с чего начать этот процесс. Подскажите пожалуйста.