8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где взять справку о том что я проживал по данному адресу

Где взять справку о том что я проживала по данному адресу?

с 1995 по 2006 год был прописан в г.Липецк в частном секторе. Доступа к домовой книге нет. У кого я могу взять справку, что я там проживал? Уличком дал такую справку, но поселковый совет отказался заверять её. Справка нужна для предоставления в...

20 февраля 2015, 12:44, Николай, г. Липецк
Лариса Хромых
Лариса Хромых
Юрист, г. Москва

В отделе приватизации по прошлому месту прописки. Справка об отсутствии приватизированного жилья, необходима для приватизации если гражданин зарегистрирован по месту жительства позже 01.01.1993г. (Форма — 2 заказывается в ФГУП «Ростехинвентаризация — БТИ»). Граждане проживающие после 01.01.1993г. в других населённых пунктах на территории РФ, предоставляют справку об отсутствии приватизированного жилья из этих населённых пунктов.

20 февраля 2015, 15:57
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Хочу подать в суд на алименты, где взять справку потверждающие что ребенок живет с матерью?
Хочу подать в суд на алименты,где взять справку потверждающие что ребенок живет с матерью?
01 июня, 02:24, вопрос №3048094, наталья, г. Самара
1 ответ
Жилищное право
Где взять справку о том, что я не проживаю по месту прописки, а проживаю в другой своей квартире?
Здравствуйте!где взять справку о том, что я не проживаю по месту прописки, а проживаю в другой своей квартире? чтобы не платить коммуналку в двух квартирах одновременно Спасибо!
02 августа 2020, 10:51, вопрос №2834128, Анна, г. Москва
1 ответ
Алименты
Где взять справку о том что я не получаю алименты?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где взять справку отом что я не получаю алименты на двоих своих несовершеннолетних детей. На бывшего мужа на алименты не подавала.
17 июня 2016, 12:32, вопрос №1287383, Татьяна Александровна, г. Москва
1 ответ
Приватизация
Где взять справку о неучастии в приватизации?
Где взять справку,подтверждающую, что по прежнему ( Москва, ул.3-я Хорошевская7-25)месту жительства с 04.07.1991г право на приватизацию жилого помещения не было реализовано
02 февраля 2016, 11:14, вопрос №1125713, Лидия, г. Москва
1 ответ
Приватизация
Где взять справку о неиспользованном праве приватизации?
Здравствуйте! Меня зовут Елена, я столкнулась с разногласиями в приватизации. Раньше я жила в Челябинске, потом переехала в СПб, прописалась и мы с мужем решили сделать приватизацию. собрала все справки в ЧЕлябинске, а мне в приватизации отказали, якобы мне нужна справка о неучастии в приватизации, я взяла такую справку в БТИ, но она до июля 2009г, так как далее внесли изменения в законодательстве и меня послали брать справку в Россреестре, заказала выписку за период с июля 2009 года по момент когда выписалась из Челябинска, но... мне снова отказывают в приватизации в СПб, аргументирую это тем, что эта выписка подходит только для судов, и что нужна именно СПРАВКА о моем неиспользованном праве в приватизации с июля 2009г, в г.Челябинске. Зашла в тупик, как из него выбираться, где брать эту справку никто в Челябинске не знают, только там настаивают, что для Челябинска подходит выписка из Реестра, а в Питере настаивают, что она не подходит. Скажите где взять справку или что делать?
09 ноября 2015, 10:50, вопрос №1033850, Елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 20.02.2015