Технический паспорт многоквартирного дома

подскажите, что делать если застройщик не передает документы ( технический паспорт) управляющей компании?

, Дана,
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Обратиться за помощью к юристу по месту, чтобы была возможность ознакомиться с документами и обратиться после этого в суд.

Удачи Вам!

Юлия Кудрявцева
Юрист, г. Наро-Фоминск

Добрый вечер! Обратитесь в суд за выдачей исполнительного листа об обязании застройщика выдать тех. паспорт, и исполнительный лист предъявить в службу судебных приставов для исполнения решения суда.