Семейный конфликт

Доброй ночи.Меня зовут Игорь и мне 30 лет.У меня есть дочь и я оффициально разведён,родительских прав не лишён,дочке 5 лет,исправно платил алименты в течении года,после чего жена увезла дочку в г.Волгоград,где она заявила,что у неё там другая семья,в течении года исправно платил алименты.Дочь не вижу свою(далеко ездить,сам я с Калининграда,да и жена бывшая против меня её настраивает,у неё там другой отец уже)...могу ли я как-то уйти от алиментов??? и в целом,что можете ценного посоветовать мне,я дочку очень люблю,но у неё там уже другая семья,я её долго очень не видел.Спасибо за ваш ответ ...доброй вам ночи

  • 9rJQrJKekuI
    .jpg
  • vlhg30wzhUs
    .jpg
, Игорь, г. Калининград
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Игорь!

В Вашей ситуации, единственное что можно сделать, так это просить работодателя чтобы он больше платил зарплату неофициально. Либо если у Вас появиться еще ребенок, Вы можете обратиться в суд с требованием уменьшить размер алиментов до 1/6 от зарплаты, если сейчас платите 1/4.

Удачи Вам!