Не могу забрать телефон из ОМ
Добрый вечер.
Украли телефон стоимостью 30 000 руб.
В тот же день написала заявление. Прошёл месяц- тишина.
Спустя месяц после кражи позвонил некто с просьбой выкупить телефон. Я пошла в ОМ, написала повторное заявление, с 2мя оперативниками поехали, "взяли" продавца.
Телефон мне в этот день НЕ отдали, документов никаких не дали, сказали- звоните, если УД не будет возбуждено, приходите, отдадим.
Сегодня полдня просидела в ОМ- опера не знают кто расследовал, у кого телефон. В конце концов, вроде, нашли сотрудника- он после суток дома.
Вопрос: завтра пойду. Если будут трудности с возвратом (телефон недешёвый, подозреваю что попытаются "отжать")- куда жаловаться и чем аппелировать?
Заранее спасибо.
Анна, телефон я в руки НЕ получила.