Не выезд

Здравствуйте!.мне в этом нужно попасть на Украину в маи этого года ,но судебные приставы за долг запретили покидать территорию России

, Инна, г. Мончегорск

Здравствуйте, Инна!

Запрет на выезд действует 6 месяцев, после которого запрет снимаеться и не всегда приставы заново накладывает запрет. Но если причина для выезда серьезная, например болезнь родственника или что-то в этом роде, то можно заявить ходатайство приставу о снятие запрета, а в случае отказа, обжаловать отказ в суде.

Удачи Вам!