ЕНВД суд торговая площадь

Здравствуйте. Может ли суд принять во внимание новый тех. Паспорт на помещение изготовленный в 2015 г. А выездная проверка проводилась за период 2010-11гг. Ранее в тех. Паспорте не была выделена торговая площадь. Налоговая опирается на договор аренды, сейчас мы выделили именно торговую площадь которую инспекция осматривала. По договору аренды 150, по тех. Паспорту 145. Спасибо.

, Виктория, г. Тарко-Сале
Максим Крохалев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Виктория, а в договоре арены указано, что именно торговая площадь 150 м. или общая? Если в договоре аренды указана общая площадь, то суд может принять во внимание новый тех. паспорт, если же в договоре аренды четко указано, что торговая площадь составляет 150 м. то нет.