Ст.117 ч.2 п.г
здравствуйте!скажите пожалуйста моего мужа обвиняют по ст.117 ч.2 п.г.обвинение строиться на показаниях детей7-9 лет.экспертиза ни чего не подтвердила.дети показания периодически меняют.муж ранее не судим.характеризуется везде положительно.свидетелей нет. каким может быть наказание?возможен ли условный срок?