Какие государственные пособия мне положены?

Какие пособия я могу оформить и в каком размере ? В данный момент не трудоустроена, возраст 30 лет, в разводе, есть ребенок 8 лет, алименты не получаю, нахожусь на обеспечении родителей.

, Кристина, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Кристина!

За пособием вы можете обратиться в Органы Соц. защиты по месту вашей регистрации. Это детское пособие по уходу за ребёнком от 3 лет и старше. Размер пособия определяют органы соцзащиты на основании предоставленных вами документов. Минимальный размер составляет  - 316 рублей.