Оплата отпускных и заработной платы
Я БЫЛА В ОТПУСКЕ С 26,01,2015, ВЫШЛА НА РАБОТУ, СЕГОДНЯ 19,02,2015, ОТПУСКНЫЕ МНЕ НЕ ВЫДАЮТ, ЗАКОННО ЛИ ЭТО?ЕСЛИ МНЕ ПРЕДОСТАВЯТ ОПЛАТУ, МОГУ ЛИ Я ПОТРЕБОВАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ С 26,01 ПО 20,02, И МОЖНО ЛИ МНЕ ПРЕДЛАГАТЬ ВЕДОМОСТЬ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ, КАК ПОСТУПИТЬ?