ОСАГО и ТО

Здравствуйте!

Подскажите, как мне быть.

Я, вернувшись с вахты, обнаружил, что у меня закончился срок ОСАГО и тех.осмотр. И получается, что я не могу застраховать машину т.к. нет ТО, и на ТО я не могу проехать без ОСАГО.

, Максим, г. Рубцовск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

У Вас выход один — если хотите соблюсти законность, то тащите автомобиль на ТО на эвакуаторе, либо едьте, и в случае если будете задержаны сотрудниками — штраф 800 рублей

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

я не могу застраховать машину т.к. нет ТО, и на ТО я не могу проехать без ОСАГО.

Максим

По правильному взять эвакуатор и отвезти авто на ТО.

В реальности идете в страховую и страхуете, ТО дадут там-же.

Успехов.