Справка о том,что я не являюсь гражданином Казахстана

Скажите, пожалуйста, где можно получить справку, что я не являюсь гражданином Казахстана в Саратове

, Юрий, г. Саратов
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Получить справку о том, что лицо не является гражданином Республики Казахстан, вы можете в дипломатическом представительстве или консульском учреждении Республики Казахстан.

Посольство РК есть только в Москве. Но есть консульские отделы в Питере, Омске, Казани, Тюмени и Астрахани. Саратовскую область обслуживает консульский отдел, расположенный в Астрахани:
414056, г. Астрахань, ул. Акварельная, д. 2 — Б. Телефон-факс: 8-(8512) 251885. Сайт astra-consul.ru. E-mail: consulrk@astranet.ru.