8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справка о том,что я не являюсь гражданином Казахстана

Скажите, пожалуйста, где можно получить справку, что я не являюсь гражданином Казахстана в Саратове

, Юрий, г. Саратов
Лариса Хромых
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Получить справку о том, что лицо не является гражданином Республики Казахстан, вы можете в дипломатическом представительстве или консульском учреждении Республики Казахстан.

Посольство РК есть только в Москве. Но есть консульские отделы в Питере, Омске, Казани, Тюмени и Астрахани. Саратовскую область обслуживает консульский отдел, расположенный в Астрахани:
414056, г. Астрахань, ул. Акварельная, д. 2 — Б. Телефон-факс: 8-(8512) 251885. Сайт astra-consul.ru. E-mail: consulrk@astranet.ru.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Тк бабушка сказала что будет приходить в квартиру и вызывать на меня полицию, Бабушка не кем не является В данной квартире Что делать в такой ситуации, и может ли она меня выгнать из квартиры
Здравствуйте,живу в гражданском браке у мужа в квартире,он уходит в Армию скоро ,его бабушка против того чтобы я жила в квартире, может ли она меня выгнать из квартиры и вызывать на меня в полицию?тк бабушка сказала что будет приходить в квартиру и вызывать на меня полицию, Бабушка не кем не является В данной квартире Что делать в такой ситуации,и может ли она меня выгнать из квартиры
, вопрос №4083538, Екатерина, г. Москва
Военное право
Что будет если я не являюсь в военкомат с результатами?
Мне 18 лет, я прохожу призывные мероприятия в военкомате. Меня отправили на допобследование к врачам в больницу. Что будет если я не являюсь в военкомат с результатами?
, вопрос №4082705, Сергей, г. Москва
Наследство
Должна ли мама отчитываться в налоговой за этот магазин, хотя она не является арендодателем или все полномочия переходят к сыну по доверенности?
Добрый день! Магазин куплен и оформлен на маму, в нём будет вести торговлю её сын, ИП, на которого оформлена генеральная натарильна доверенность, на все действия, кроме продажи. Должна ли мама отчитываться в налоговой за этот магазин, хотя она не является арендодателем или все полномочия переходят к сыну по доверенности?
, вопрос №4081795, Ульянов Максим Александрович, г. Тольятти
Дата обновления страницы 19.02.2015