Кухня на заказ

Здравствуйте, я заказала кухню. Заказчик ее установил, цвет кухни и размеры шкафа оказались, не те которые были обговорены с заказчиком. Акт подписал мой сын, так как меня при установки не было дома, сын не знал какие цвета и размеры должны быть. Предоплату мы внесли, осталось пол суммы. Заказчик переделывать не хочет. Вопрос: Как быть?

, Гульназ, г. Уфа
Александр Алексеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратиться к Подрядчику с просьбой установить фасады необходимого цвета, т.к. подписанные сыном Акты — не подписаны надлежащим лицом. Договорные отношения у Вас, а не у сына. Далее меняете фасады на нужные цвет. Расходы, через суд с Подрядчика.