Могу ли я отказаться от заказа

Заказали шашлык с доставкой из кафе Кавказской кухни, за ранее попросили озвучить цену. Никто так и не перезвонил. В результате поставили перед фактом,что нужно заплатить НЕРЕАЛЬНО БОЛЬШУЮ СУММУ за этот заказ. Мы отказались. В результате,нам сказали что мы не имеем права отказаться, т.к. это продукты и посыпались угрозы. Что делать в такой ситуации?

, Миша, г. Ярцево
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

При угрозах вызывать полицию и указывать что они реальные и подавать заявление по ст119 УК РФ

Вы не исполнили договор-как с Вами согласовали и довели до Вас цену-никак!!!