Муниципальное бюджетное учреждение
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, имеет ли право муниципальное бюджетное учреждение иметь учрежденную организацию. То есть может ли муниципальное бюджетное учреждение быть учредителем ООО?
Заранее спасибо.
, Ольга, г. Стерлитамак
Ирина, здравствуйте. Спасибо за ответ.
Я работаю в ООО, у нас учредитель МБУ с долей участия 100%. И у меня возник вопрос - это законно это или необходимо продавать долю участия?
Извините, не поняла вопроса. Законно быть МБУ учредителем в ООО. Да, законно, если ООО не коммерческая организация. Кому надо продавать долю МБУ или ООО?