По взысканию задолжности

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста в вопросе. У меня сестра брала кредит, "вроде бы" его погасила с её слов, но нам постоянно приходят такие письма. Подскажите пожалуйста что делать??? Спасибо!

  • ренесанс19022015_0000
    .pdf
, Ольга, г. Северобайкальск
Алексей Малых
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Это письмо Вам пришло от коллекторов а не из банка.

Не в коем случае им не платите а отправляйте в суд. Если не понимают можете обратиться за помощью в полицию.

Так же можете с банка через суд взыскать компенсацию морального вреда за передачу Ваших персональных данных коллекторам.