Про возбуждение дела
Здравствуйте , у меня вопрос , меня остановили на дороге , в машине нашли наркотики , обыск машины производили без моего присутствия , наркотики подложили мне в карман и вытащили при понятых , при задержании мне нанесли побои (при том что я не оказывал сопротивления и сам вышел из машины) , побои я снял на фото , адвокат вроде как закрыл дело , прошло больше года и полиция снова начала мною интересоваться , в свертоке который я перевозил были наркотики а я об этом не знал, могут ли снова возбудить дело и что мне грозит, после данного случая смннил место жительства и порвал все связи со всеми знакомыми
Спасибо за ответ, адвокат сначала был предоставлен бесплатно, а потом он как бы пправильно выразится персонализировал свои услуги , и ему были заплачены деньги , как он выражался тогда за содействие в благополучном исходе дела, контакты с ним потеряны, и в полицию идти выяснять что и как нет ни возможности (живу в другом городе) ни желания, как тогда быть?