8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не состоявшийся фермер-кфх

Хотел выращивать виноград .Обратился в сель хоз администрацию.за выделением земли . Были рады ,что нашёлся человек который сможет вырастить виноград в районе.Поставили условия первый шаг открыть КФХ тогда выделим... Открыл КФХ. определился с землёй ,заброшенный пустырь . когда начался процесс межевания выяснилось из 8 га, 4 находится в собственности но не оформлено более 10 лет остальные 4 га не удобрять и требуют больших вложений по рекультивации . другой земли не предоставили ,Время поведенное на момент открытия КФХ и его закрытие составил 4 месяца. за этот период не производилась не какая экономическая деятельность и работ на земле ,но налог взыскали через приставов путём ареста зарплатой карточки ,так как на весь период этих событий я работал на другом предприятии и мной то .есть моими работодателями отчислялись налоги . То есть я работал . Мной был подан иск на возврат не справедливо взысканных средств в мировой суд. сегодня суд отказал мне в моём иске к пенсионному ф. прошу Вас разъяснить правы ли суд и вообще ПРФ.

Показать полностью
, Михаил Владимирович, г. Ставрополь
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да правы. налог и пенсионные отчисления уплачиваются в любом случае, независимо от того работали вы или нет.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Приблизительно лет 12 назад, у меня состоялся разговор с одним человеком о его не правомерных действиях
Приблизительно лет 12 назад, у меня состоялся разговор с одним человеком о его не правомерных действиях. Ему не понравился ход нашей беседы и он передал наш разговор своей супруге. А у супруги родители большие шишки. Они как я думаю, позвонили начальнику ГОВД и уже через неделю ко мне стали приходить люди в форме и в штацком и задавать глупые вопросы. Последнее время участились их приходы, даже в выходные дни и в позднее время. Опасаюсь фиксировать их на камеру телефона и действовать как диктует закон, так как они могут активизироваться ещё больше, и могут мне что нибудь и подбросить(не исключаю). Жаловаться нет смысла, так как все шишки города хорошо знакомы друг с другом. Вопрос : что делать?
, вопрос №4098607, Виктор, г. Москва
Гражданское право
Меня выписал из квартиры, бывший муж собственник через суд, ни каких извещений о приглашении в суд я не
Меня выписал из квартиры, бывший муж собственник через суд, ни каких извещений о приглашении в суд я не получала, когда состоялся суд тоже не знала, узнала что меня выписали только тогда когда получила решение суда
, вопрос №4097542, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
Семейное право
Официальный развод состоялся месяц назад, на суде не было определено место жительство ребенка, алименты
Добрый день! Официальный развод состоялся месяц назад, на суде не было определено место жительство ребенка, алименты, порядок общения, пенсию по инвалидности получает супруг, с которым ребенок не проживает, но перечисляет ее на занятия, мотивируя, что будет потрачена не на ребенка, насколько это правомерно
, вопрос №4095543, Александра, г. Якутск
Земельное право
Поскажите пожалуйста, есть участок сельхозназначения с для ведения и организации КФХ кормового направления
Поскажите пожалуйста, есть участок сельхозназначения с для ведения и организации КФХ кормового направления (пашня), с ограничением использования ЗУ режим особой охнаны зоны территории заповедника, как можно использовать эту Землю, можно ли снять данное ограничение?
, вопрос №4095270, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 18.02.2015