Могу ли я пойти в армию?

Здравствуйте! У меня имеется военный билет категории В (ограниченно годен), билет мне выдан в 18 лет по причине язвы 12п/кишки, также у меня высшее юридическое образование. Суть вопроса в том что я бы хотел устроиться на работу в органы полиции или в ГИБДД, но т.к. я не служил мне отказали. Возможно ли, каким-то образом онулировать военный билет что бы пройти службу в рядах вооруженных сил?

Заранее спасибо!

, Андрей Бутузов, рп. Чердаклы

Предусмотрена возможность направления на переосвидетельствование граждан ранее признанных ограниченно годными, если состояние их здоровья улучшилось.
Для начала вам нужно самостоятельно пройти обследование по тому заболеванию, если будут получены нужные вам результаты, то тогда уже можно идти в военкомат и писать заявление на имя военкома с просьбой направить на переосвидетельствование.