Что делать, если хочешь продолжить службу в армии по контракту?
Что делать если в армии хочешь продолжить служить но придется подписать контракт и могут ли заставить пойти на сво из за этого
, Александр, г. Ставрополь
Здравствуйте, Александр!
Могут. Если Аы хотите продолжить службу, но не готовы к участию в СВО, вам следует учитывать, что статус военнослужащего по контракту предполагает готовность к выполнению любых задач, поставленных командованием, в том числе в зоне проведения СВО. Если не готовы к этому , то не нужно подписывать контракт.