Могут ли пересмотреть условия кредита?

Начальница оформила кредит на оборудование, без нашего ведома провела меня и еще одну сотрудницу, как поручителями, существенно завысив нашу заработную плату. Теперь начальница была осуждена за мошенничество, но за этот кредит платим мы ( поручители ) можно ли изменить условия кредита и переоформить его только на того кто его брал?

, Ольга, г. Нижний Ломов

Здравствуйте.

 а как выносилось решение суда. Вы присутствовали на суде?

Если в приговоре Вы признаны потерпевшими и есть ссылка на кредит, то решение можно пересмотреть по вновь открывшимся обстоятельствами.

Для консультации нужно решение о взыскании с вас денег, приговор суда.