Кто может подписать заявление на отпуск

Здравствуйте!!!Подскажите , пожалуйста. как быть в такой ситуации. Через неделю мне нужно будет уходить в отпуск, заявление ещё не подавала, только собираюсь в ближайшие дни. Работодатель ушла в отпуск. Кто должен подписать заявление на отпуск? Только работодатель? Или такое право имеет ещё и заместитель директора?Спасибо.

, Олеся Николаевна, г. Орел

Добрый вечер!

Заявление может подписать лицо на которое, по уходу в отпуск работодатель должен был оставить приказ, на кого возлагает право подписи на документах.

Олеся Николаевна
Клиент, г. Орел

Большое спасибо!!!