Выселение из закрытого военного городка

Добрый вечер

Вопрос по выселению из служебного жилья в закрытом военном городке с тремя малыми детьми

, Игорь, нп. Можайск-3
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

/Добрый день А в чем вопрос Ваш?

Игорь
Клиент, нп. Можайск-3

В том, что проживаю с семьей на территории закрытого военного городка в составе Муж, жена и трое детей 16, 4, 2 года. Утратил связь с воинской частью в 2004 году. Сейчас пришло уведомление на освобождение занимаемой квартиры.